Избранное | Вход

Фотограф Иван Nigrechok Кочергин

ТОП
Кредит на свадьбу в Газпромбанке Ставка от 4% годовых
реклама АО «Банк ГПБ»
Добрый день! Меня зовут Иван Кочергин — я свадебный фотограф. Моя основная задача состоит в том, чтобы Ваша свадьба осталась в воспоминаниях как яркий, радостный и полный любви праздник жизни. И даже через много лет, смотря на свадебные фотографии, Вы улыбались, вспоминая этот памятный день. К каждой паре у меня свой индивидуальный подход.

Я всегда позитивен и весел, поэтому со мной свадебная съемка будет легкой, приятной и непринужденной! Лучшие кадры получаются когда люди расслабленны, эмоциональны и не зажаты — я помогу Вам в этом нелегком деле, и этот светлый день вы не забудете никогда!

В своих "пакетах" я предлагаю уникальные услуги. Все нюансы предстоящего события лучше обсудить за чашечкой чая или ароматного кофе. Для этого Вам всего лишь нужно позвонить мне по телефону
Час фотосъемки от 4 000 руб.
Фотосъемка свадьбы 20 000 руб.
Иван Кочергин
Фотограф
Отправьте мне запрос, и я свяжусь с Вами, чтобы согласовать все детали.

Портфолио

Отзывы молодоженов

Пока отзывов нет.
Оставьте свой отзыв и станьте первым!

Сегодня в свадебном журнале